~Лисий мир

Объявление

Ролевая только открылась! Заходи и присоединяйся!!! Ролевая только открылась! Заходи и присоединяйся!!!

Погода

Весна в самом разгаре! Тепло как летом, но есть не большой ветерок. От снега и следа не осталось. +25

Не забываем! Поденельний- Вторник - утро. Среда-Четверг- день. Пятница-Суббота- вечер. Воскресеьне- ночь.

Привет, лис! Присоединяйся к нам, и ты поймешь, чт
LiveTyping.ru

Нам СРОЧНО нужны:

Хикари (см. Каноны)

И конечно, лисы!!!

Глв.Админы: Шемха, Azil. Админы:Идёт набор. Глв.Модеры: Nazza, Suzyri. Модеры: Идет набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Лисий мир » ~Тех. раздел » Сюжет № 2


Сюжет № 2

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Скоро появится о.о

0

2

Azil
Я против. У нас просто мирная жизнь, без войн и битв. Мы просто ЖИВЕМ, и все...

0

3

Azil
Щас не будет сюжета и кланов XDDD

0

4

=-= Хват уже, Я чё зря делала?

0

5

Azil
Форум рушится, основная идея ЗАБЫВАЕТСЯ! У нас единый мир, и никаких кланов! Просто жизнь, поэтому возвращаемся к началу и свободному сюжету ;)

0

6

Шемха
Понтик х) И ещё: Форум рушится, потому что челов нет!

0

7

Azil
Ага... Зовем всех, рекламим на самых популярных форумах)))

0

8

Ну ясно... Людей мало, оформление -  :x  , Посты глупые и в 2 строчки, Внешность картинками, локации картинками (что длеают одни дебилы со Звериков), И главное нет сюжета. Людям не интересно играть.
П.с. - Шемх, я тебя не узнаю

0

9

Suzyri
На мире детей тоже был свободный сюжет, и там играло много людей, и всем было интересно. Фишка-то в том, что можно повернуть игру неожиданно, а в сюжете все сразу известно и играть абсолютно неинтересно...

0

10

Suzyri

С Шемхой полностью согласна. С сюжетом труднее играть (для кого то), а без сюжета же, можно делать что угодно, и поворачивать события куда хочешь. Это куда интереснее. И вообще, форум развивается. Оформления нормальное, и картинки место описания, куда более яснее. Люди скоро прибавятся, уж поверь.=-= И где ты видела тут пост в две строчки?  Не нравится, помолчи.

0

11

Azil
Suzyri
Не спорьте! Мы же в конце концов банда, и держимся вместе!
Сузурь, сможешь нам диз сделать, а?

0

12

Ааах, Сузури права.. Всё это бесполезно. Челов не будет.. Форум уже можно считать заброшен..

0

13

Azil написал(а):

Форум уже можно считать заброшен..

Это как посмотреть))))) Мя тут учиццо делать всякие стили для форумов...

0

14

Шемха  нет, мне времени нет просто так тратить на оформления глупого форума.. А картинки говорите яснее? Ну а где вы найдете такую картинку: "Место лисих духов чудесно. Днем это обычная лесная опушка, теплый свет пробиваеться сквозь ветви высоких дубов и сосен, а на мягком мху можно задремать на весь день. Место крайне обычное. из дичи тут пробегают кроли и трепетные, пугливые олени-белохвосты. Но ночью с небес сюда спускаються 7 лисих духов - семи цветов радуги. маленькие огоньки в очертаниях напоминающие лис кружаться в бешеном танце, так, что дух захватывает, а потом они, как комета, взмывают в воздух и раскидывают звезды по небу, а на утро в этом месте заканчиваеться радуга.." ??? (с) Suzyri

0

15

Suzyri
О боже...
Не зли меня.

0

16

Azil
Тэк. Щас жалобы пойдут
1) Твой сюжет был лишним. Кто тебе разрешал перенести все посты в архив и нагло начать сюжет? Сюжет удалён был Шемхой. Хотя бы посты на место вернула =З= Но ЗАХ ИХ НАДО БЫЛО УДАЛЯТЬ?!
*Приступ ярости ._.*

0

17

Suzyri написал(а):

Шемха  нет, мне времени нет просто так тратить на оформления глупого форума.. А картинки говорите яснее? Ну а где вы найдете такую картинку: "Место лисих духов чудесно. Днем это обычная лесная опушка, теплый свет пробиваеться сквозь ветви высоких дубов и сосен, а на мягком мху можно задремать на весь день. Место крайне обычное. из дичи тут пробегают кроли и трепетные, пугливые олени-белохвосты. Но ночью с небес сюда спускаються 7 лисих духов - семи цветов радуги. маленькие огоньки в очертаниях напоминающие лис кружаться в бешеном танце, так, что дух захватывает, а потом они, как комета, взмывают в воздух и раскидывают звезды по небу, а на утро в этом месте заканчиваеться радуга.." ??? (с) Suzyri

Сами нарисуем, вот представляешь!

0

18

Nazza
Так как банд тут нет.
Шемха
Ага. =_=

0

19

Azil написал(а):

Nazza
Так как банд тут нет.

...
Есть лисы одиночки, есть лисы которые хотят ходить БАНДОЙ
А ты взяла и всё испортила. Теперь игнорировать буду.

0

20

Шемха
О как? Ну спасибо, родная. Вижу ты позабыла наше уважение друг к другу и давнюю дружбу. Вернулись к начальному уровню kotika 15  и kiskina?  Я больше не в банде! Кто с вами остаеться? Со мной кфуф, крыско, Вериса и Трудико. Мне очень жаль, Шемха, что ты решила погубить все nxj нас связывало, как и то, где это было... Прощай...

0

21

Nazza
Ну и ладно. =_=
Я тоже ухожу. Если я вам все испортила.
Suzyri
Ох, да лан те) Я уйду, всё. Я не хотела вам нечего портить.

0

22

Suzyri
Не я первая начинала.

0


Вы здесь » ~Лисий мир » ~Тех. раздел » Сюжет № 2