~Лисий мир

Объявление

Ролевая только открылась! Заходи и присоединяйся!!! Ролевая только открылась! Заходи и присоединяйся!!!

Погода

Весна в самом разгаре! Тепло как летом, но есть не большой ветерок. От снега и следа не осталось. +25

Не забываем! Поденельний- Вторник - утро. Среда-Четверг- день. Пятница-Суббота- вечер. Воскресеьне- ночь.

Привет, лис! Присоединяйся к нам, и ты поймешь, чт
LiveTyping.ru

Нам СРОЧНО нужны:

Хикари (см. Каноны)

И конечно, лисы!!!

Глв.Админы: Шемха, Azil. Админы:Идёт набор. Глв.Модеры: Nazza, Suzyri. Модеры: Идет набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Лисий мир » ~Лес » Лечебная река


Лечебная река

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Залечивает даже самые серьезные раны.
http://fc01.deviantart.net/fs31/f/2008/197/6/e/Fox_by_the_River_by_PandaSexBox.jpg

0

2

--------------->Ледяная пещера
Шемха шла, пошатываясь, и то и дело садилась, чтоб перевести дух. Рана ныла, гноилась. Из нее сочилась теплая кровь. Лапы обессилели от большой потери крови и то и дело подгибались, грозя слабоу телу упасть. Шем заметила кролика  -  он прыгал прямо перед ее носом. Но лисица не стала его ловить  -  она была слишком слаба для этого.
Вот впереди блеснула вода. Рэйн пошла вперед так быстро, как только позволяло ее измущенное тело.
Без колебания Шемха вошла в прохладную воду и опустилась в нее. Лисичка сразу почувствовала прилив сил. Она стала смотреть в ночное звездное небо. Луна медленно плыла, то пропадая за облачками, то вновь выплывая на темно-фиолетовое небо.
Когда она почувствовала себя совершенно здоровой, она встала, стряхивая с себя сон, потом подошла к большому камню, легла и прищурилась  -  лунный свет забил ей прямо в глаза.

0

3

===> Начало игры <===

Тери тихо шла по ещё не изведанной ей местности. Привычка не шуметь скорее работала на автомате, нежели по иным причинам. Ночь, звёздное небо, лёгкий ветерок. Её любимое,то, в чём она забывалась. Шорох травы привлёк внимание. Кролик, рывок вперёд,небольшая дистанция бега и беззащитный комок шерсти в пасти хищницы. Пожалуй зверёк привёл Анти к интересному месту, даже не подозревая об этом. Взору Антерии открылась река и камень, на котором лежала неизвестная ей лисица. Запах крови... Недолгое замешательство, от того, чья эта кровь. Бросив тушу кролика на траву она принюхалась. Лисья кровь, следовательно она была ранена и не опасна. Вновь подняв крольчатину, лиса быстро, но тихо подбежала к камню, состроив приветливую мордашку положила кролика перед собой, не решаясь предложить угоститься.
-Приветствую.-слегка заметная улыбка скользнула по её морде-Если хочешь, предлагаю съесть этого...-она тыкнула носом в добычу-вместе.-вновь довольная улыбка.

0

4

>>>Начало игры>>>>>
О как прекрасно! Сколько тут кроликов! А их мясо просто волшебное! Всё, я наелась на целый год. Возможно, и на всё жизнь. Ааа, я балдею! Стоп. А почему  тут так холодно, а? Тут же вроде Рай, нэ? Брр. Кто тут?!  Тут есть кто то ещё, кроме меня. Ах, нет. Я же в Раю, почему тут кто то есть?! Я люблю одиночество.
-В одиночестве жить СЛИШКОМ опасно, и одиноко. Не так ли моя дорогая лиса?-
-А ты кто ещё?  Ах, это ты разрушил моё одиночество.-
-Ха-ха. Прям смешно, тогда сиди  одна.-
Вот и хорошо что он ушёл.
-О нет, я не ушел! Я всегда рядом.  Хо-хо!-
-Ты читаешь мои мысли?-
-Ага.-
-И ещё вопрос. Я в Раю?-
-Вам этажом выше.-
……
Сон лисы нарушили шаги, и чье-то дыхание.  Опять лапу зверя пронзила боль,  перелом был сложным,  и даже лечебная вода не помогала. Шерсть зверя, была вся косматая, и грязная.  Можно было подумать, что лиса вылезла из помойки.  Сначала на улице было тепло, но потом стало прохладно и пошел мелкий снег. 
Лиса начала искать взглядом, нарушителей её сна.  На её взгляд упали две лисы, одна рыжая, другая, в прочем, тоже рыжая, но с некой голубой гривкой.  Лиса ели-ели натянула на себе улыбку. До неё донёсся запах кролика. О, как она давно не ела. Зверь подошел к воде, и достаточно глубоко нырнул.  Когда она вынырнула,  было заметно, что лиса чисто чёрноя,  кроме некоторых мест. 
– Приветствую.- В глазах лисы был виден ясный голод.

0

5

  -  Приветствую.  -  Голос незнакомой лисицы разбудил Шемху. А, она, похоже, заснула.  -  Если хочешь, предлагаю съесть этого...  -  Шемха открыла глаза и увидела, как незнакомая рыжая лисичка тыкает носом в убитого кролика, лежащего у ее лап.  -  Вместе.  -  И она улыбнулась.
Шемха понюхала кролика. Сладковатый запах наполнил ее ноздри, и она чихнула.
  -  Я не против. Давай!  -  и Шем откусила кролику лапку.
Вдруг над лисами пронеслось и с громким плюхом упало в воду некое черное пятно. Которое тут же высунуло из воды голову. А, да это же Азил! Голодная Азил.
  -  Давайте на охоту, а?  -  сказала Рэйн лисицам.  -  Я полна сил, как никогда. Кстати, меня Шемха зовут.  -  обратилась Рэйни к рыжей лисичке.

0

6

Тери с улыбкой выслушала разговор новой знакомой и пронаблюдала за Чёрной лисицей.
-Антерия, можно просто Тери.-милая улыбка показалась на её морде.-Охота? Я согласна.-мышцы моментально напряглись, как бы означая доказательства её слов.Если хочешь, ешь кролика, я не особо голодна ещё.-с улыбкой обратилась она к чёрной лисице.
Анти немного потянулась и зевнула, затем принюхалась в поиске какой-либо добычи поблизости. Ветер принёс запах кроликов, что вновь вызвало напряжение мышц. Подождав некоторое время,лисица произнесла?
-Ну что, пойдём?- в глазах сверкал азартный огонёк.

0

7

Лиса тупо валялась в снегу. На каждые слова лис, настораживала ушки, но тут же вяло их отпускала. У лисы память полностью вышибло, благодаря одному глупому медведю. Лиса не хотела подслушивать разговор, но волей не волей, не услышать их слова не получалось.  -  Я не против. Давай!  - Чёрная лисичка вяло повела ухом.    -Давайте на охоту, а? Я полна сил, как никогда. Кстати, меня Шемха зовут. – Произнесла рыжия лиса с гривкой. Шемха.. Что знакомое ударило в голову, и захватывая эту зацепку она пыталась всё вспомнить. Но не как.. 
Наверняка память вышибло навсегда. Чёрная лиса тяжело дышала.  -Антерия, можно просто Тери. Охота? Я согласна. – Чёрная лисичка зевнула, запах кроля опять ударил по носу. Тери сказала что ей не нужен кролик. Лисицы стало неудобно, но она всё же откусила кусок. Потом второй, третий..  Голод как рукой сняло. –Спасибо.- Уже весело проговорила лисичка. – Я с вами! - Лиса задорно улыбнулась. Но тут же вспомнила про сломанную лапу. – Ну, хоть как то помогу.. – Подумала лисичка, и ещё раз улыбнулась.

0

8

  -  Антерия, можно просто Тери.  -  новообретенная подруга улыбнулась.  -  Охота? Я согласна.
Шемха заметила, как Тери потянулась и подняла уши. Так же перед охотой делала и сама Шемха, разминая мышцы. Рэйн удивленно посмотрела на Антерию. И она показалась ей удивительно знакомой... Интересно, а они раньше не виделись?
  -  Ну что, пойдём?  -  сказала Тери, и Шемха вздрогнула от неожиданности. Весь ее вид излучал предвкушение удовольствия от охоты.
Вдруг Антерия подвинула кролика к Азил, которая, оказывается, уже вышла из реки и была вся мокрая. Веселое зрелище. Азил доела кролика и собралась идти с нами, но, похоже, что-то было не так. Да у нее же лапа сломана!
Азил поблагодарила Антерию. А Шемха уже размяла лапы, попрыгав и сделав пару сальто в воздухе, и была готова охотиться.
  -  Пойдемте. Охотиться. На кроликов!!!!  -  тихо, а потом все громче и громче сказала Шемха.
И, полная решимости, повернулась и зашагала к кроличьему поселению.
-------------------->Кроличье поселение

0


Вы здесь » ~Лисий мир » ~Лес » Лечебная река