~Имя[никаких Маш и Даш]  - 
Хеола, Хели, Хела.
~Возраст[лучше в лунах] 
2 луны
~Пол[никаких линолеумов и паркетов. Либо самка, либо самец]  - 
самка
~Внешность[Полные три строки или картинка]  - 
http://fc04.deviantart.net/fs71/f/2010/123/9/a/Fox_Chibi_by_PeachyMelody.jpg
~Биография[с рождения и до этого момента. Полные три строки]  -   
Малышка Хеола родилась хмурой, пасмурной осенью. Точнее, в конце хмурой и пасмурной осени. Лисенок с первых минут жизни была любопытной и подвижной. Она первой нашла мамины соски, первой напилась, первой уснула. Она первая научилась чуять и слышать лес, у нее первой открылись глазки. И мать любила ее больше всех из лисят.
Хели была яркой и неугомонной. Однажды она погналась за бабочкой и забрела далеко от дома. Малышка бежала за бабочкой далеко-далеко. Но когда бабочка наконец села на цветок и Хела напряглась и приготовилась прыгнуть и поймать свою первую добычу, насекомое взмыло высоко в небо и не вернулось.
Только тогда Хеола увидела, что она не в своем лесу, а в чужом. Здесь было странно  -  слишком тихо, слишком уютно. Так, сама того не зная, лисенка попала в лисий лес.

~Характер[полные три строки]  - 
Хеола пока маленькая, и не совсем понимает, что плохо, а что хорошо. У нее нет друзей  -  Хеола боится других лисиц. Она типичная лисица-одиночка. Малышка хочет найти мать, свою семью, лучшего друга, но она слишком мала, чтобы отправиться в свой родной лес, и слишком застенчива, чтобы иметь друзей. У Хели большая душа и доброе сердце. Она старается осчастливить всех, забывая про себя. Это больше пацанка, чем девочка. Лисенка не боится ничего и никого. Она просто застенчива. Похоже, никто не знает о ее существовании, и ей это на руку. Точнее, на лапу.
~Личный статус[отображается под ником]  - 
напишете
~Связь с вами[ЛС, мыло, скайп]  - 
напишете
~Как нашли?[если реклама  -  ссылка на рекламу, если от кого-то  -  то от кого]  - 
напишете

Аватар:
http://s003.radikal.ru/i202/1101/35/7548b9234bae.jpg

Код:
[b]~Имя[никаких Маш и Даш]  -  [/b]
[i]Хеола, Хели, Хела.[/i]
[b]~Возраст[лучше в лунах]  [/b]-  
[i]2 луны[/i]
[b]~Пол[никаких линолеумов и паркетов. Либо самка, либо самец]  -  [/b]
[i]самка[/i]
[b]~Внешность[Полные три строки или картинка]  -  [/b]
[i][img]http://fc04.deviantart.net/fs71/f/2010/123/9/a/Fox_Chibi_by_PeachyMelody.jpg[/img][/i]
[b]~Биография[с рождения и до этого момента. Полные три строки]  -   [/b]
[i]Малышка Хеола родилась хмурой, пасмурной осенью. Точнее, в конце хмурой и пасмурной осени. Лисенок с первых минут жизни была любопытной и подвижной. Она первой нашла мамины соски, первой напилась, первой уснула. Она первая научилась чуять и слышать лес, у нее первой открылись глазки. И мать любила ее больше всех из лисят.
Хели была яркой и неугомонной. Однажды она погналась за бабочкой и забрела далеко от дома. Малышка бежала за бабочкой далеко-далеко. Но когда бабочка наконец села на цветок и Хела напряглась и приготовилась прыгнуть и поймать свою первую добычу, насекомое взмыло высоко в небо и не вернулось.
Только тогда Хеола увидела, что она не в своем лесу, а в чужом. Здесь было странно  -  слишком тихо, слишком уютно. Так, сама того не зная, лисенка попала в лисий лес.[/i]
[b]~Характер[полные три строки]  -  [/b]
[i]Хеола пока маленькая, и не совсем понимает, что плохо, а что хорошо. У нее нет друзей  -  Хеола боится других лисиц. Она типичная лисица-одиночка. Малышка хочет найти мать, свою семью, лучшего друга, но она слишком мала, чтобы отправиться в свой родной лес, и слишком застенчива, чтобы иметь друзей. У Хели большая душа и доброе сердце. Она старается осчастливить всех, забывая про себя. Это больше пацанка, чем девочка. Лисенка не боится ничего и никого. Она просто застенчива. Похоже, никто не знает о ее существовании, и ей это на руку. Точнее, на лапу.[/i]
[b]~Личный статус[отображается под ником]  -  [/b]
[i]напишете[/i]
[b]~Связь с вами[ЛС, мыло, скайп]  -  [/b]
[i]напишете[/i]
[b]~Как нашли?[если реклама  -  ссылка на рекламу, если от кого-то  -  то от кого]  -  [/b]
[i]напишете[/i]