~Лисий мир

Объявление

Ролевая только открылась! Заходи и присоединяйся!!! Ролевая только открылась! Заходи и присоединяйся!!!

Погода

Весна в самом разгаре! Тепло как летом, но есть не большой ветерок. От снега и следа не осталось. +25

Не забываем! Поденельний- Вторник - утро. Среда-Четверг- день. Пятница-Суббота- вечер. Воскресеьне- ночь.

Привет, лис! Присоединяйся к нам, и ты поймешь, чт
LiveTyping.ru

Нам СРОЧНО нужны:

Хикари (см. Каноны)

И конечно, лисы!!!

Глв.Админы: Шемха, Azil. Админы:Идёт набор. Глв.Модеры: Nazza, Suzyri. Модеры: Идет набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Лисий мир » ~Флуд » Флудилка


Флудилка

Сообщений 51 страница 70 из 70

51

Azil
магу делать дезаен раскрутить ваш сайт но первую очередь вам не хватает игравой структуры или игар здесь  а тагже видео сылак и верхнева блока

0

52

lis-angel
 
Буду очень рада) Только сначала пиши в Ворд, а потом суда добавляй. Ошибок много.(

0

53

лисий рай

0

54

lis-angel
Ээээ... Что?

0

55

Azil шутка

0

56

Azil ну и задали мне вы задачку  легче озера кишащее кракадилами переплыть чем чета найти квашей теме но мне удалось найти флэш игру онлаен гатовлюсь к субботе

0

57

lis-angel
А порекламить, развить форум, не можешь?

0

58

Azil можна но штоб рекламировать форум надо штота нанем иметь

0

59

падгатовти места для видео онлаена  для это далжна быть создана новая тема видео онлаен

0

60

lis-angel
Да не, мне нужны видео онлайн. оО

0

61

плиииз. Порекламь.

+1

62

Azil видео реклама выйдет в суботу

0

63

lis-angel
Спосяб)

0

64

http://lisihka.ucoz.ru  это твой онлаен

0

65

lis-angel
Омг, спосибо)
Не сделаешь админом?)
Я Ziva. Бог мой, хотела Азил...

0

66

я тебя жду втарой день кагда зарегистрируеся!

0

67

реклама запущена

0

68

[ там давно. о.о

+1

69

Azil тебе останеца одна задача паставить эту сылку так што б она включалась на онлаен http://lisihka.ucoz.ru

0

70

я уже все извилины заплел ну как паставить на  этот форум сылку да так што б она работала не знаю

0


Вы здесь » ~Лисий мир » ~Флуд » Флудилка